Осмотр квартиры при покупке: как подготовиться

осмотр квартиры при покупке

Если вас заинтересовало определенное жилье, то стоит повнимательнее изучить информацию о нем и его местоположение. Предварительный осмотр квартиры при покупке поможет принять правильное решение. На показ жилой недвижимости покупателю лучше прийти в светлое время суток и подготовленным. Посмотрите, какие объекты расположены в окрестностях, нет ли таких негативных факторов, которые невозможно изменить. Это могут быть многополосные автомагистрали, вредное или шумное производство, торговые центры с круглосуточным режимом работы. Если этаж низкий, стоит поинтересоваться, не проходит ли под домом линия метрополитена. Крупные спортивные объекты, рестораны также могут помешать жить спокойно.

(далее…)

Кованый забор для частного дома в студии ковки

кованый забор

Обычно мы окружаем себя «неприступными» заборами и ограждениями. Но не стоит забыть о эстетическом удовольствии. Выходя каждый раз из дома и наблюдая голую кирпичную стену, невольно возникают не совсем приятные мысли.

(далее…)

Оформление ванной комнаты: вариант дизайна

оформление ванной комнаты

Ванная комната оформлена в современном, промышленном стиле, характерном для чердаков. Интерьер приглушен, в нем преобладают прохладные оттенки серого, декор минималистичен, лишен ненужных украшений. Этот вариант дизайна ванной у нас для улучшения интерьера.

(далее…)

Коттеджный поселок «Новое Глаголево»: стиль современной европейской архитектуры

коттеджный поселок Новое Глаголево

Расположенный по Киевскому шоссе современный коттеджный поселок «Новое Глаголево» представляет собой поселок бизнес-класса. Проживание и отдых в этом поселке предоставляет возможность собственникам и жильцам домов наслаждаться полноценной жизнью высокого европейского уровня, не покидая пределов Московской области, недалеко от столицы.

(далее…)

Коттеджный поселок Новоглаголево: преимущества цивилизации

коттеджный поселок Новоглаголево

В Московской области на Юго-западе, в одном из респектабельных и экологически чистых мест Подмосковья, расположился коттеджный поселок «Новоглаголево».

(далее…)

Коттеджный поселок «Серебряный век»: место для жизни и отдыха

коттеджный поселок Серебряный век

Отправляясь на Юго-запад Московской области, в экологически чистые и престижные районы коттеджных застроек, вы попадаете прямиком в «Серебряный век» —коттеджный поселок по Калужскому шоссе в стиле русской усадьбы девятнадцатого века.

(далее…)

Коттеджный поселок «Глаголево Парк»: престижная недвижимость Подмосковья

коттеджный поселок Глаголево Парк

Элитная загородная недвижимость Подмосковья, по-прежнему, остается очень востребованной. Одним из привлекательных для покупки дома поселков клубного типа считается «Глаголево Парк», получивший в 2010 году премию «Лучший поселок премиум-класса».

(далее…)

Коттеджный поселок «Глаголево»: особенности территории

коттеджный поселок Глаголево

Создатели коттеджного поселка «Глаголево» Московской области даже не подозревали, что поселок станет одним из наиболее востребованным и излюбленным местом отдыха жителей столицы, потому что…

(далее…)

ЖК «Малая Финляндия»: преимущества приобретения жилья

жк Малая Финляндия

Современный жилой комплекс «Малая Финляндия», расположенный в Выборге на берегу Финского залива привлекает все больше покупателей жилой недвижимости. Архитектура зданий, с оригинальными фасадами, сдержанными тонами домов, большими окнами и балконами и благоустроенной набережной устроит даже самого привередливого собственника жилья.

(далее…)

Кухни из камня: особенности защиты поверхности

кухни из камня

Каменные кухни (или их составляющие) сегодня далеко не новость, а скорее наоборот — почти что жизненная необходимость. При этом для того, чтобы выбрать наилучшую стратегию обращения с материалом, нужно отчетливо представлять, какой из видов камня «живет» на вашей кухне.

(далее…)